Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
11.03.2019
РАЗБОРКИ ПО Б/У ЗАПЧАСТЯМ ТЕХНИКИ ДУНАПАК
РАЗБОРКИ ПО Б/У ЗАПЧАСТЯМ ТЕХНИКИ ДУНАПАК

Магазин GAMparts рад сообщить своим клиентам об открытии разборки по б/у запчастям техники Дунапак.

Мы готовы купить у вас старые запчасти и вышедшее из строя оборудование шведского производителя. Мы интересуемся двигателями, трансмиссиями, элементами тормозной системы, гидравлическими системами и многим другим.

Сообщаем также об услуге по ремонту и замене старых узлов и механизмов вашей техники. Если вас заинтересовало это предложение, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по указанным телефонам.

На сегодняшний день мы поставили перед собой цель укомплектовать склады компании в полном объеме, чтобы удовлетворить интересы всех клиентов. Мы ежедневно и ежечасно работаем в этом направлении, чтобы у заказчиков имелся больший выбор запчастей и комплектующих Dynapac. Поэтому мы также взываем к вашей помощи.

Специалисты GAMparts готовы рассмотреть все предложения по приобретению устаревшего и сломанного оборудования и техники Дунапак. В свою очередь, мы предлагаем уникальную возможность приобрести запасные части с разбора для спецтехники по привлекательным ценам. Обращайтесь к нам – мы всегда рады взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству