Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
11.03.2019
СОЗДАНИЕ БАЗЫ ДАННЫХ DYNAPAC
СОЗДАНИЕ БАЗЫ ДАННЫХ DYNAPAC

Компания GAMparts объявляет о начале работ по созданию информационной базы о бренде и техники Дунапак, где будет рассказано об истории и разработках фирмы.

Принять участие в процессе заполнения могут все желающие. С нашей стороны, мы обещаем ценные призы и бонусы при покупке.

Компания Dynapac – знаменитый производитель специализированной техники из Швеции. Ее заводы и филиалы сосредоточены во многих странах мира, а техника пользуется огромной популярностью среди потребителей. Компания появилась на российском рынке в начале 90-х годов, однако, уже успела получить признание и положительные отзывы от отечественных операторов спецтехники. В будущей базе данных мы постараемся обозначить все важные этапы в истории компании, а также рассказать обо всех версиях и модификациях машин и оборудования.

Каждый клиент имеет возможность поделиться своими знаниями, опытом, а также практикой использования конкретного вида техники. Все ваши сообщения и тексты буду опубликованы в соответствующем разделе на сайте GAMparts. Особо отличившихся участников будут ждать ценные памятные призы и существенные скидки в нашем магазине. Мы будем рады любому вкладу в развитие нашего магазина.