Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
11.03.2019
НОВАЯ МОДЕЛЬ АСФАЛЬТОУКЛАДЧИКА ОТ DYNAPAC
НОВАЯ МОДЕЛЬ АСФАЛЬТОУКЛАДЧИКА ОТ DYNAPAC

Недавно компания Дунапак объявила о запуске в серийное производство нового асфальтоукладчика укомплектованного брусом версии R300TVE.

Данная модель способна работать с производительностью свыше 1000 т/час, укладывая асфальт в ширину до 15 метров. Конструкторы отмечают, что характеристики эффективности обновленного асфальтоукладчика были повышены на 30% по сравнению с предыдущими версиями.

Изменения также коснулись комфорта в операторской кабине, а конкретно, самой панели управления. При ее разработке были учтены многочисленные мнения и пожелания операторов данного вида техники. Были убраны сенсорные панели, поскольку они создавали неудобство при работе в перчатках. На их место вернули тумблеры и рычаги переключения.

В машину установили несколько камер, вид с которых отображается на дисплее. С их помощью был увеличен круговой обзор. Система отопления получила современный генератор на 60 кВт, а также дополнительные нагревательные элементы. Увеличили грузоподъемность бункера до 15 тонн, а его глубину – до 2,5 метров. Была сконструирована уникальная система, которая призвана защищать корпус техники от различных ударов и контактов с препятствиями и предметами.